第43回


優 勝 三菱重工浦和レッズレディース
準優勝 ジェフユナイテッド市原・千葉レディース
3 位 セレッソ大阪堺レディース
日テレ・東京ヴェルディメニーナ


トーナメント表


<大会日程>

日  程 回戦 会      場 キックオフ 対                  戦
2月27日(日) 決勝戦 サンガスタジアムby KYOCERA 14:00 三菱重工浦和レッズレディース ジェフユナイテッド市原・千葉レディース
1月5日(水) 準決勝戦 カンセキスタジアムとちぎ 16:00 三菱重工浦和レッズレディース セレッソ大阪堺レディース
19:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディース 日テレ・東京ヴェルディメニーナ
12月29日(水) 準々決勝戦 ヤンマースタジアム長居 13:00 サンフレッチェ広島レジーナ 三菱重工浦和レッズレディース
16:00 大宮アルディージャVENTUS 日テレ・東京ヴェルディメニーナ
サンガスタジアムby KYOCERA 13:00 アルビックス新潟レディース セレッソ大阪堺レディース
アースケア敷島サッカー・ラグビー場 13:00 日テレ・東京ヴェルディベレーザ ジェフユナイテッド市原・千葉レディース
12月25日(土) 4回戦 長野Uスタジアム 11:00 ちふれASエルファン埼玉 アルビックス新潟レディース
14:00 AC長野バルセイロ・レディース 日テレ・東京ヴェルディベレーザ
広島広域公園第一球技場 11:00 ジェフユナイテッド市原・千葉レディース オルカ鴨川FC
14:00 サンフレッチェ広島レジーナ マイナビ仙台レディース
ケーズデンキスタジアム水戸 11:00 大宮アルディージャVENTUS スフィーダ世田ヶ谷FC
14:00 三菱重工浦和レッズレディース 伊賀FCくノ一三重
ヤンマースタジアム長居 11:00 INAC神戸レオネッサ 日テレ・東京ヴェルディメニーナ
14:00 ノジマステラ神奈川相模原 セレッソ大阪堺レディース
12月12日(日) 3回戦 真岡市総合運動公園陸上競技場 13:00 スフィーダ世田ヶ谷FC アンジュヴィオレ広島
12月11日(土) 真岡市総合運動公園陸上競技場 10:30 静岡SSUアスレジーナ オルカ鴨川FC
13:30 伊賀FCくノ一三重 福岡J・アンクラス
藤枝総合運動公園サッカー場 11:00 セレッソ大阪堺レディース 藤枝順心高校
14:00 日テレ・東京ヴェルディメニーナ ASハリマアルピオン
12月5日(日) 2回戦 セイホクパーク石巻フットボール場 10:30 コノミヤ・スペランツァ大阪高槻 藤枝順心高校
13:30 スフィーダ世田ヶ谷FC 早稲田大学
日東シンコースタジアム丸岡サッカー場 10:30 ニッパツ横浜FCシーガルズ オルカ鴨川FC
13:30 伊賀FCくノ一三重 筑波大学
12月4日(土) セイホクパーク石巻フットボール場 10:30 JFAアカデミー福島 静岡SSUアスレジーナ
4PK5
13:30 SEISA OSAレイア湘南FC 日テレ・東京ヴェルディメニーナ
日東シンコースタジアム丸岡サッカー場 10:30 アンジュヴィオレ広島 ディオッサ出雲FC
13:30 セレッソ大阪堺レディース JAPANサッカーカレッジレディース
三木総合防災公園陸上競技場 11:00 徳山大学 福岡J・アンクラス
14:00 ASハリマアルピオン NGUラブリッジ名古屋
11月28日(日) 1回戦 日東シンコースタジアム丸岡サッカー場 10:30 ヴィアティン三重レディース 筑波大学
13:30 コノミヤ・スペランツァ大阪高槻 神奈川大学
セイホクパーク石巻フットボール場 13:00 ニッパツ横浜FCシーガルズ 北海道文教大学附属高校
Axisバードスタジアム 11:00 アンジュヴィオレ広島 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18
14:00 ディアヴォロッソ広島 Ex 福岡J・アンクラス
三木総合防災公園陸上競技場 11:00 吉備国際大学Charme岡山高梁 日テレ・東京ヴェルディメニーナ
14:00 ヴィアマテラス宮崎 ディオッサ出雲FC
藤枝総合運動公園サッカー場 11:00 NGUラブリッジ名古屋 東海大学付属福岡高校
14:00 nihon体育大学FIELDS横浜 SEISA OSAレイア湘南FC
11月27日(土) セイホクパーク石巻フットボール場 10:30 愛媛FCレディース JFAアカデミー福島
13:30 ASハリマアルピオン 仙台大学
日東シンコースタジアム丸岡サッカー場 10:30 オルカ鴨川FC 大阪体育大学
13:30 追手門学院高校 JAPANサッカーカレッジレディース
三木総合防災公園陸上競技場 11:00 大和シルフィード 徳山大学
0PK3
14:00 早稲田大学 四国学院大学香川西高校
藤枝総合運動公園サッカー場 11:00 ノルディーア北海道 藤枝順心高校
14:00 静岡SSUアスレジーナ FCふじざくら山梨
10PK9